Сводный протокол по черлидингу
Сводный протокол по черлидингу
Команда
СУДЬИ
Общая 
место
1
2
3
4
5
Чир/дети  
1 Команда «Иглз» Каскелен Сумма баллов
57
54
42
51
53
257
8
Сумма мест
8
6
6
8
8
36
2 Команда «Грин Даймонд» Павл Сумма баллов
62
57
46
54
63
282
6
Сумма мест
7
4
5
6
3
25
3 Команда «Турбо» Талгар Сумма баллов
64
59
61
65
61
310
4
Сумма мест
6
3
3
4
6
22
4 Команда «Тетчир кидз» Алматы Сумма баллов
71
73
66
71
63
344
2
Сумма мест
2
2
1
1
4
10
5 Команда «Чикаго» Алматы Сумма баллов
65
53
46
57
64
285
5
Сумма мест
5
7
5
5
2
24
6 Команда «Пепси» Омск Сумма баллов
74
75
66
69
71
355
1
Сумма мест
1
1
1
2
1
6
7 Команда «Ступеньки»  Алматы Сумма баллов
66
56
48
52
57
279
7
Сумма мест
4
5
4
7
7
27
8 Команда «Экстрим» Алматы Сумма баллов
68
73
62
67
62
332
3
Сумма мест
3
2
2
3
5
15
Чир/юниоры   
1 Команда «Торнадо» Алматы Сумма баллов
53
55
54
50
58
270
5
Сумма мест
5
4
4
4
5
22
2 Команда «Тетчир» Алматы Сумма баллов
75
82
79
56
84
376
1
Сумма мест
1
1
2
3
1
8
3 Команда «Метеора» Караганда Сумма баллов
55
55
57
56
61
284
4
Сумма мест
4
4
3
3
4
18
4 Команда «Экстрим» Алматы Сумма баллов
72
75
80
65
80
372
3
Сумма мест
3
3
1
2
3
12
5 Команда «Тори» Караганда Сумма баллов
74
78
79
66
82
379
2
Сумма мест
2
2
2
1
2
9
----
1 Команда «Тетчир»  Алматы            Сумма баллов
56
50
56
51
57
270
4
Сумма мест
5
1
4
3
4
17
2 Команда «Турбо» Талгар Сумма баллов
60
50
64
48
59
281
3
Сумма мест
3
1
3
4
3
14
3 Команда «Блю Даймонд» Павл Сумма баллов
50
39
52
45
51
237
7
Сумма мест
7
7
5
5
8
32
4 Команда «Экстрим 1» Алматы            Сумма баллов
49
42
51
42
48
232
8
Сумма мест
8
4
6
6
9
33
5 Команда «Турбо Микс»  Талгар                    Сумма баллов
64
48
66
45
65
288
2
Сумма мест
1
2
2
5
1
11
6 Команда «Чикаго»  Алматы Сумма баллов
59
40
51
39
56
245
5
Сумма мест
4
6
6
8
5
29
7  Команда «Экстрим 2»  Алматы        Сумма баллов
46
38
48
55
48
235
9
Сумма мест
10
8
8
2
9
37
8 Команда «Иглз» Каскелен                Сумма баллов
52
39
46
35
53
225
10
Сумма мест
6
7
9
9
7
38
9 Команда «Экстрим 3» Алматы   Сумма баллов
62
45
68
66
64
305
1
Сумма мест
2
3
1
1
2
9
10 Команда «Грин  Даймонд»Павл               Сумма баллов
48
41
52
48
46
235
7
Сумма мест
9
5
5
3
10
32
11 Команда "Пинк Даймонд" Сумма  баллов
52
41
50
41
55
239
6
Сумма мест
6
5
7
7
6
31
Групповые станты/юниоры
1 Команда «Метеора» Караганда Сумма баллов
60
54
58
58
58
288
6
Сумма мест
7
5
5
6
6
29
2 Команда «Экстрим 1» Алматы Сумма баллов
67
66
80
72
67
352
4
Сумма мест
3
4
2
2
5
16
3 Команда «Торнадо» Алматы Сумма баллов
58
53
64
57
56
288
7
Сумма мест
8
6
4
7
7
32
4 Команда «Тори 1»  Караганда Сумма баллов
70
77
83
73
74
377
1
Сумма мест
1
1
1
1
2
6
5 Команда «Тетчир 1»  Алматы Сумма баллов
65
70
77
72
67
351
4
Сумма мест
4
2
3
2
5
16
6 Команда «Экстрим 2» Алматы            Сумма баллов
64
68
83
69
73
357
3
Сумма мест
5
3
1
3
3
15
 7 Команда «Тори 2»  Караганда         Сумма баллов
68
66
80
67
81
362
2
Сумма мест
2
4
2
4
1
13
8 Команда «Экстрим 3» Алматы Сумма баллов
62
68
54
65
68
317
5
Сумма мест
6
3
6
5
4
24
Партнерские станты/+16
1 Команда «Даймонд 1» Павлодар Сумма баллов
51
45
57
54
50
257
2
Сумма мест
3
3
2
2
2
12
2 Команда «Чикаго» Алматы Сумма баллов
43
31
39
39
39
191
5
Сумма мест
6
6
7
6
5
30
3 Команда "Даймонд 2" Павлодар Сумма баллов
44
35
49
40
40
208
6
  Сумма мест
5
5
4
5
4
23
4 Команда «Тетчир» Алматы Сумма баллов
62
58
68
66
68
322
1
Сумма мест
1
1
1
1
1
5
5 Команда «Даймонд 3» Павлодар Сумма баллов
39
30
40
42
33
184
5
Сумма мест
7
7
6
4
6
30
6 Команда «Экстрим» Алматы Сумма баллов
55
40
50
45
46
236
3
Сумма мест
2
4
3
3
3
15
7 Команда «Даймонд 4» Павлодар Сумма баллов
46
49
43
40
46
224
4
Сумма мест
4
2
5
5
3
19
Групповые станты/+16 
1 Команда «Даймод 1» Павлодар Сумма баллов
58
57
69
59
58
301
4
Сумма мест
4
3
4
5
5
21
2 Команда «Даймонд 2» Павлодар Сумма баллов
54
41
64
61
55
275
5
Сумма мест
6
6
6
4
6
28
4 Команда «Метеора» Караганда Сумма баллов
67
62
80
68
79
356
1
Сумма мест
1
1
1
1
1
5
5 Команда «Даймонд 3» Павлодар Сумма баллов
56
53
67
65
68
309
4
Сумма мест
5
5
5
3
3
21
6 Команда «Тори» Караганда Сумма баллов
65
56
77
68
78
344
2
Сумма мест
2
4
2
1
2
11
7 Команда «Даймонд 4» Павлодар Сумма баллов
63
59
72
67
63
324
3
Сумма мест
3
2
3
2
4
14
Данс фристаил/дети  
1 Команда «Ассорти» Караганда Сумма баллов
53
50
56
62
51
272
7
Сумма мест
7
5
5
7
6
30
2 Команда «Тетчир» Алматы Сумма баллов
63
55
69
78
59
324
2
Сумма мест
2
2
2
2
4
12
3 Команда «Метеора» Караганда Сумма баллов
60
55
63
75
61
314
3
Сумма мест
4
2
4
3
3
16
4 Команда «Ступеньки» Алматы Сумма баллов
69
76
76
89
70
380
1
Сумма мест
1
1
1
1
1
5
5 Команда «Фламинго» Алматы Сумма баллов
61
53
66
69
64
313
4
Сумма мест
3
3
3
5
2
16
6 Команда «Крейзи Фрог» Алматы Сумма баллов
55
53
54
63
50
275
6
Сумма мест
6
3
6
6
7
28
7 Команда «Джамп» Алматы Сумма баллов
53
48
40
57
52
250
8
Сумма мест
7
6
7
8
5
33
8 Команда «Максимум» Талдыкорган Сумма баллов
56
52
63
73
59
303
5
Сумма мест
5
4
4
4
4
21
Данс фристаил/юниоры
1 Команда «Тулпар» Караганда Сумма баллов
58
60
53
52
52
275
6
Сумма мест
6
6
5
6
6
29
2 Команда «Метеора1» Караганда Сумма баллов
62
68
52
59
60
301
4
Сумма мест
4
5
4
4
3
20
3 Команда «Тетчир» Алматы Сумма баллов
66
79
65
72
69
351
1
Сумма мест
1
1
1
2
1
6
4 Команда «Астра» Омск Сумма баллов
65
76
64
76
65
346
2
Сумма мест
2
2
2
1
2
9
5 Команда «Бабл Гам» Бишкек Сумма баллов
60
70
55
57
55
297
5
Сумма мест
5
4
3
5
5
22
6 Команда " Конфи» Москва Сумма баллов
63
71
52
63
58
307
3
Сумма мест
3
3
4
3
4
17
Дети /фристаил 4
1 Команда «Ступеньки 1» Алматы Сумма баллов
67
66
63
63
67
326
3
Сумма мест
3
3
2
3
2
13
2 Команда «Турбо» Талгар Сумма баллов
61
63
57
53
49
283
5
Сумма мест
4
5
4
6
5
24
3 Команда «Ступеньки 2» Алматы Сумма баллов
60
64
56
62
54
296
4
Сумма мест
5
4
5
4
4
22
4 Команда «Турбо Микс» Талгар Сумма баллов
68
71
74
67
69
349
1
Сумма мест
2
2
1
2
1
8
5 Команда «Ступеньки 3» Алматы Сумма баллов
71
76
61
69
65
342
2
Сумма мест
1
1
3
1
3
9
6 Команда «Блю даймонд» Караганда Сумма баллов
55
60
54
61
47
277
6
Сумма мест
6
6
6
5
6
29
Дети  /фристаил 3,2
1Команда«Крейзи Фрог1» Алматы Сумма баллов
59
75
61
54
48
297
6
Сумма мест
6
5
4
5
5
25
2 Команда «Кардинал» Алматы Сумма баллов
72
75
70
67
69
353
1
Сумма мест
1
5
1
1
1
9
3 Команда «Фламинго» Алматы Сумма баллов
53
78
62
59
50
302
5
Сумма мест
8
4
3
3
3
21
4 Команда «Джуниор» Алматы Сумма баллов
62
81
54
56
49
302
4
Сумма мест
4
2
6
4
4
20
5Команда«Крейзи Фрог2» Алматы Сумма баллов
62
78
51
42
47
280
7
Сумма мест
4
4
7
10
6
31
6 Команда «Турбо» Талгар Сумма баллов
64
79
62
49
50
304
3
Сумма мест
3
3
3
7
3
19
7 Команда «Грин Даймонд» Павл Сумма баллов
51
60
45
45
46
247
11
Сумма мест
10
10
8
9
7
44
8 Команда «Турбо Микс» Талгар Сумма баллов
53
69
59
52
46
279
8
Сумма мест
8
6
5
6
7
32
9 Команда «Торнадо» Алматы Сумма баллов
52
66
42
56
40
256
9
Сумма мест
9
8
9
4
8
38
10Команда «Спейс» Усть-Каменогорск Сумма баллов
69
83
69
66
52
339
2
Сумма мест
2
1
2
2
2
9
11 Команда «Блю Даймонд» Павл Сумма баллов
54
67
51
48
39
259
9
Сумма мест
7
7
7
8
9
38
12 Команда "Пинк Даймонд"Павл Сумма баллов
60
61
54
38
40
253
10
04.12.15 | Просмотров: 1340 |
Другие новости
Copyright © 2017 РОО «КНФЧ»

РОО «Казахстанская Национальная Федерация Черлидинга»

+ 7 701 717 71 50

Республика Казахстан, г. Алматы
ул. Сатпаева, д. 90/1, офис 909
Разработка сайта: Сергей Зайцев, Сайт создан на CMS Danneo 0.5.3